Федерация хоккея РоссииФедерация хоккея России Поволжский филиалКонтинентальная хоккейная лигаВысшая хоккейная лига Молодежная хоккейная лига - Чемпионат Молодежная хоккейная лига - Первенство Первенство ВХХК ИжстальВостокХК БатырХК ГорнякХК Красноярские рысиХК МечелХК Южный Урал - Металлург ХК ЮниорЗападХК БелгородХК ДизелистХК ДмитровХК ДрагуныХК Крылья КубаниХК Локо-ЮниорХК ЛипецкХК РоссошьХК Северские волкиХК СКА-КарелияХК ТверичиХК Брянск
Официальный сайт ХК "Прогресс" г.Глазова

Календарь и результаты игр команды «Прогресс-98», сезон 2013—2014г.г

1 круг

21-22 сентября 2013 года

28-29 сентября 2013 года

Прогресс-98 - Челны

2:12

2:12

Челны - Спартак

3:2(Б)

6:2

Сокол - Ак Буре

4:0

3:7

Заречье - Прогресс-98

8:1

4:2

Спартак - Заречье

4:1

4:1

Лачын - Сокол

4:3(Б)

2:5

Лачын - Мордовия

10:3

3:1

Ак Буре - Мордовия

8:4

3:4(Б)

12-13 октября 2013 года

26-27 октября 2013 года

Челны - Лачын

2:3

6:5(Б)

Сокол - Челны

5:3

2:0

Спартак - Прогресс-98

8:0

7:1

Лачын - Прогресс-98

10:2

15:0

Мордовия - Сокол

0:5

3:5

Ак Буре - Спартак

3:7

4:5(Б)

Заречье - Ак Буре

2:6

5:6

Мордовия - Заречье

2:3

6:7

09-10 ноября 2013 года

23-24 ноября 2013 года

Заречье - Челны

3:4(Б)

1:4

Челны - Мордовия

4:2

3:2

Спартак - Сокол

7:4

4:5

Прогресс-98 - Ак Буре

3:9

1:4

Ак Буре - Лачын

6:3

1:3

Заречье - Сокол

2:4

4:3

Мордовия - Прогресс-98

5:0(ТП)

5:0(ТП)

Лачын - Спартак

4:2

7:3

07-08 декабря 2013 года

Ак Буре - Челны

5:4(Б)

1:4

Сокол - Прогресс-98

13:1

14:2

Заречье - Лачын

4:8

6:1

Мордовия - Спартак

4:5

1:2

2 круг

21-22 декабря 2013 года

11-12 января 2014 года

Челны - Прогресс-98

12:2

13:3

Спартак - Челны

3:5

3:4

Ак Буре - Сокол

3:4

6:4

Прогресс-98 - Заречье

1:12

2:10

Заречье - Спартак

2:1

2:7

Сокол - Лачын

8:0

3:5

Мордовия - Лачын

0:9

0:4

Мордовия - Ак Буре

3:7

1:4

25-26 января 2014 года

08-09 февраля 2014 года

Лачын - Челны

1:2

3:2(Б)

Челны - Сокол

2:7

3:2(Б)

Прогресс-98 - Спартак

2:13

2:12

Прогресс-98 - Лачын

1:11

2:14

Сокол - Мордовия

11:1

7:1

Спартак - Ак Буре

2:3(Б)

0:3

Ак Буре - Заречье

5:2

1:4

Заречье - Мордовия

2:6

6:4

22-23 февраля 2014 года

08-09 марта 2014 года

Челны- Заречье

1:2

6:4

Мордовия - Челны

1:9

3:9

Сокол - Спартак

5:2

3:1

Ак Буре - Прогресс-98

7:1

8:2

Лачын - Ак Буре

8:3

3:7

Сокол - Заречье

3:4(Б)

2:5

Прогресс-98 - Мордовия

0:5(ТП)

0:5(ТП)

Спартак - Лачын

6:4

1:3

15-16 марта 2014 года

Команды, занявшие 1-2 места,
переходят в группу «А».

Челны - Ак Буре

3:4(Б)

3:2(Б)

Прогресс-98 - Сокол

0:11

0:17

Лачын - Заречье

2:3(Б)

2:3

Спартак - Мордовия

8:1

7:1

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Сайт и все материалы, находящиеся на данном сайте, являются собственностью АНО «СК „Прогресс“ г.Глазова» и не подлежат копированию, размножению и(или) использованию без письменного согласия собственника. При использовании материалов этого сайта ссылка обязательна!!!

Эту страницу просматривают:
1 посетитель.
Посетители: 1 гость
Сейчас Войти | Дизайн от Gabfire themes
Яндекс.Метрика