Федерация хоккея РоссииФедерация хоккея России Поволжский филиалКонтинентальная хоккейная лигаВысшая хоккейная лига Молодежная хоккейная лига - Чемпионат Молодежная хоккейная лига - Первенство Первенство ВХХК ИжстальВостокХК БатырХК ГорнякХК Красноярские рысиХК МечелХК Южный Урал - Металлург ХК ЮниорЗападХК БелгородХК ДизелистХК ДмитровХК ДрагуныХК Крылья КубаниХК Локо-ЮниорХК ЛипецкХК РоссошьХК Северские волкиХК СКА-КарелияХК ТверичиХК Брянск
Официальный сайт ХК "Прогресс" г.Глазова

Календарь и результаты игр команды «Прогресс-99 (98)», сезон 2012—2013г.г

1 круг

08-09 сентября 2012 года
15-16 сентября 2012 года
Мордовия - Прогресс-99(98)6:93:1Ак Буре - Мордовия 10:46:4
Спартак - Сокол3:12:4Сокол - Лачын7:48:2
Саров - Ижсталь4:33:2
22-23 сентября 2012 года
29-30 сентября 2012 года
Лачын - Прогресс-99(98)5:38:2Прогресс-99(98) - Ак Буре2:36:7
Спартак - Саров1:51:3Спартак - Лачын7:31:6
Ижсталь - Мордовия10:19:3
13-14 октября 2012 года
20-21 октября 2012 года
Ак Буре - Сокол6:51:4Прогресс-99(98) - Спартак2:52:8
Прогресс-99(98) - Ижсталь3:83:4Сокол - Мордовия7:36:2
Лачын - Ижсталь2:56:5(Б)
27-28 октября 2012 года
03-04 ноября 2012 года
Мордовия - Саров1:62:7Прогресс-99(98) - Саров3:64:6
Ак Буре - Лачын3:2(Б)8:3Ижсталь - Ак Буре9:25:1
.
10-11 ноября 2012 года
17-18 ноября 2012 года
Саров - Сокол4:13:0Сокол - Прогресс-99(98)6:112:0
Лачын - Мордовия10:23:7Ак Буре - Саров6:5(Б)4:1
Спартак - Ижсталь1:81:6Спартак - Мордовия9:32:0
01-02 декабря 2012 года
Ак Буре - Спартак4:28:3
Саров - Лачын10:44:8
Ижсталь - Сокол0:25:4(Б)

2 круг

08-09 декабря 2012 года
22-23 декабря 2012 года
Прогресс-99(98) - Мордовия7:53:2Мордовия - Ак Буре3:44:6
Сокол - Спартак
Перенос игр на 24-25 ноября 2012г.
5:24:2Лачын - Сокол2:67:8
Ижсталь - Саров3:22:1
05-06 января 2013 года
12-13 января 2013 года
Прогресс-99(98) - Лачын4:5(Б)4:5(Б)Ак Буре - Прогресс-99(98)7:37:1
Саров - Спартак5:23:0Лачын - Спартак3:84:3
Мордовия - Ижсталь
Перенос игр на 11-12 января 2013г.
2:63:5
19-20 января 2013 года
02-03 февраля 2013 года
Сокол - Ак Буре
Перенос игр на 20-21 января 2013г.
2:12:6Спартак - Прогресс-99(98)8:25:1
Ижсталь - Прогресс-99(98)5:28:1Мордовия - Сокол3:92:5
Ижсталь - Лачын2:38:1
09-10 февраля 2013 года
16-17 февраля 2013 года
Саров - Мордовия5:011:0Саров - Прогресс-99(98)
Перенос игр на 15-16 февраля 2013г.
11:36:3
Лачын - Ак Буре5:4(Б)4:7Ак Буре - Ижсталь
Перенос игр на 16-17 марта 2013г.
1:51:3
.
23-24 февраля 2013 года
09-10 марта 2013 года
Сокол - Саров
Перенос игр на 16-17 марта 2013г.
3:51:3Прогресс-99(98) - Сокол4:62:7
Мордовия - Лачын6:53:10Саров - Ак Буре5:34:2
Ижсталь - Спартак11:34:2Мордовия - Спартак
Перенос игр на 08-09 марта 2013г.
3:44:7
23-24 марта 2013 года
Команды, занявшие 1-2 места,
переходят в группу «А».
Спартак - Ак Буре6:34:3(Б)
Лачын - Саров1:82:3(Б)
Сокол - Ижсталь0:22:0

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Сайт и все материалы, находящиеся на данном сайте, являются собственностью АНО «СК „Прогресс“ г.Глазова» и не подлежат копированию, размножению и(или) использованию без письменного согласия собственника. При использовании материалов этого сайта ссылка обязательна!!!

Эту страницу просматривают:
1 посетитель.
Посетители: 1 гость
Сейчас Войти | Дизайн от Gabfire themes
Яндекс.Метрика