Федерация хоккея РоссииФедерация хоккея России Поволжский филиалКонтинентальная хоккейная лигаВысшая хоккейная лига Молодежная хоккейная лига - Чемпионат Молодежная хоккейная лига - Первенство Первенство ВХХК ИжстальВостокХК БатырХК Красноярские рысиХК МунайшиХК Южный Урал - Металлург ЗападЗападХК БелгородХК ДизелистХК ПолетХК Локо-ЮниорХК ЛипецкХК РоссошьХК Северские волкиХК СКА-КарелияХК ТверичиХК Брянск
Официальный сайт ХК "Прогресс" г.Глазова

Календарь и результаты игр команды «Прогресс-2000», сезон 2012—2013г.г

1 круг

08-09 сентября 2012 года
15-16 сентября 2012 года
Мордовия - Прогресс-20003:72:9Прогресс-2000 - Юбилейный6:37:2
Спартак - Сокол8:94:8Ак Буре - Мордовия13:116:0
Нефтяник - Волна8:45:3ЦСК ВВС - Спартак2:45:6(Б)
Саров - Вятка2:111:5Вятка - Нефтяник8:44:3
Юбилейный- Ак Буре4:133:6Волна - Саров6:510:1
22-23 сентября 2012 года
29-30 сентября 2012 года
Мордовия - ЦСК ВВС1:44:6Прогресс-2000 - Ак Буре3:112:13
Вятка - Сокол2:312:5Юбилейный - Мордовия5:110:2
Спартак - Саров10:17:5Сокол - ЦСК ВВС5:63:1
Нефтяник - Юбилейный5:34:5Саров - Нефтяник3:81:4
Ак Буре - Волна12:411:2Волна - Вятка5:64:8
13-14 октября 2012 года
20-21 октября 2012 года
Нефтяник - Прогресс-20003:23:2Прогресс-2000 - Спартак9:65:7
Мордовия - Волна3:84:3Сокол - Мордовия10:111:1
Ак Буре - Сокол9:111:1ЦСК ВВС - Волна14:26:1
Юбилейный - Спартак6:5(Б)4:3(Б)Саров - Юбилейный3:72:4
ЦСК ВВС - Саров8:16:4Вятка - Ак Буре3:63:11
27-28 октября 2012 года
03-04 ноября 2012 года
Вятка - Прогресс-20007:617:1Прогресс-2000 - Саров
Перенос игр на 09-10 января 2013г.
10:39:4
Мордовия - Саров3:24:2Мордовия - Вятка2:83:4(Б)
Волна - Сокол5:4(Б)1:2ЦСК ВВС - Ак Буре3:41:3
Спартак - Нефтяник1:32:4Сокол - Нефтяник
Перенос игр на 02-03 октября 2012г.
2:11:2(Б)
Юбилейный - ЦСК ВВС5:22:1Волна - Спартак3:103:7
10-11 ноября 2012 года
17-18 ноября 2012 года
Саров - Сокол2:71:7Сокол - Прогресс-200010:510:2
Прогресс-2000 - ЦСК ВВС
Перенос игр
3:02:6ЦСК ВВС - Нефтяник3:4(Б)2:1
Нефтяник - Ак Буре
Перенос игр на 24-25 ноября 2012г.
2:40:12Ак Буре - Саров9:010:0
Спартак - Вятка5:69:8Спартак - Мордовия8:08:4
Юбилейный - Волна
Перенос игр на 24-25 ноября 2012г.
4:212:4Вятка - Юбилейный5:36:0
01-02 декабря 2012 года
Прогресс-2000 - Волна6:46:5(Б)
Мордовия - Нефтяник
Перенос игр на 29-30 декабря 2012г.
0:42:5
Юбилейный - Сокол3:97:4
Ак Буре - Спартак11:111:2
ЦСК ВВС - Вятка8:310:7

2 круг

08-09 декабря 2012 года
22-23 декабря 2012 года
Прогресс-2000 - Мордовия5:18:3Юбилейный - Прогресс-20009:27:2
Сокол - Спартак
Перенос игр на 24-25 ноября 2012г.
5:6(Б)8:3Мордовия - Ак Буре1:93:21
Волна - Нефтяник3:10:3Спартак - ЦСК ВВС1:73:9
Вятка - Саров6:111:2Нефтяник - Вятка0:30:5
Ак Буре - Юбилейный8:24:3Саров - Волна0:44:6
05-06 января 2013 года
12-13 января 2013 года
ЦСК ВВС - Мордовия13:511:1Ак Буре - Прогресс-20007:010:3
Сокол - Вятка
Перенос игр на 02-03 января 2013г.
4:73:4Мордовия - Юбилейный2:52:3
Саров - Спартак1:135:9ЦСК ВВС - Сокол11:84:2
Юбилейный - Нефтяник
Перенос игр на 15-16 декабря 2012г.
3:53:4Нефтяник - Саров3:2(Б)5:0
Волна - Ак Буре1:73:13Вятка - Волна7:06:1
19-20 января 2013 года
02-03 февраля 2013 года
Прогресс-2000 - Нефтяник
Перенос игр на 26-27 января 2013г.
3:62:3(Б)Спартак - Прогресс-20008:55:6
Волна - Мордовия7:36:0Мордовия - Сокол4:92:8
Сокол - Ак Буре5:32:4Волна - ЦСК ВВС1:42:4
Спартак - Юбилейный4:31:3Юбилейный - Саров5:213:1
Саров - ЦСК ВВС0:62:7Ак Буре - Вятка11:18:2
09-10 февраля 2013 года
16-17 февраля 2013 года
Прогресс-2000 - Вятка1:125:4(Б)Саров - Прогресс-2000
Перенос игр на 15-16 февраля 2013г.
4:100:9
Саров - Мордовия
Перенос игр на 02-03 марта 2013г.
3:2(Б)0:4Вятка - Мордовия
Перенос игр на 16-17 марта 2013г.
8:211:2
Сокол - Волна
Перенос игр на 26-27 января 2013г.
4:210:0Ак Буре - ЦСК ВВС8:21:3
Нефтяник - Спартак6:36:7(Б)Нефтяник - Сокол
Перенос игр на 02-03 марта 2013г.
4:33:4
ЦСК ВВС - Юбилейный6:25:0Спартак - Волна6:94:3
23-24 февраля 2013 года
09-10 марта 2013 года
Сокол - Саров6:213:0Прогресс-2000 - Сокол3:2(Б)5:4(Б)
ЦСК ВВС - Прогресс-20006:18:2Нефтяник - ЦСК ВВС1:41:3
Ак Буре - Нефтяник2:3(Б)1:3Саров - Ак Буре2:101:9
Вятка - Спартак5:313:4Мордовия - Спартак
Перенос игр на 08-09 марта 2013г.
5:80:4
Волна - Юбилейный11:12:3Юбилейный - Вятка4:26:2
23-24 марта 2013 года
Команды, занявшие 1-2 места,
переходят в группу «А».
Волна - Прогресс-20007:38:5
Нефтяник - Мордовия5:38:5
Сокол - Юбилейный4:16:0
Спартак - Ак Буре5:61:8
Вятка - ЦСК ВВС9:36:4

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Сайт и все материалы, находящиеся на данном сайте, являются собственностью АНО «СК „Прогресс“ г.Глазова» и не подлежат копированию, размножению и(или) использованию без письменного согласия собственника. При использовании материалов этого сайта ссылка обязательна!!!

Эту страницу просматривают:
1 посетитель.
Посетители: 1 гость
Сейчас Войти | Дизайн от Gabfire themes
Яндекс.Метрика