Федерация хоккея РоссииФедерация хоккея России Поволжский филиалКонтинентальная хоккейная лигаВысшая хоккейная лига Молодежная хоккейная лига - Чемпионат Молодежная хоккейная лига - Первенство Первенство ВХХК ИжстальВостокХК БатырХК Красноярские рысиХК МунайшиХК Южный Урал - Металлург ЗападЗападХК БелгородХК ДизелистХК ПолетХК Локо-ЮниорХК ЛипецкХК РоссошьХК Северские волкиХК СКА-КарелияХК ТверичиХК Брянск
Официальный сайт ХК "Прогресс" г.Глазова

Календарь и результаты игр

 

1 ЭТАП

1 круг

1 ТУР

15-16 сентября 2012 года
(суббота-воскресенье)

2 ТУР

18-19 сентября 2012 года
(вторник-среда)

Прогресс - Кристалл4:24:2Прогресс - Липецк4:3(Б)1:0
ЦСК ВВС - Тамбов3:03:4(Б)ЦСК ВВС - Мордовия1:42:3
Сокол - Мордовия2:53:7Сокол - Тамбов5:32:6

16-17 сентября 2012 года
(воскресенье-понедельник)

Славутич - Брянск6:113:4

3 ТУР

25-26 сентября 2012 года
(вторник-среда)

4 ТУР

28-29 сентября 2012 года
(пятница-суббота)

Брянск - ЦСК ВВС2:00:1(Б)Брянск - Сокол6:42:3(Б)
Славутич - Сокол9:37:0Славутич - ЦСК ВВС5:15:4(ОТ)
Тамбов - Прогресс
Перенос игр на 26-27 сентября 2012г.
4:21:2(ОТ)Мордовия - Прогресс
Перенос игр на 29-30 сентября 2012г.
5:01:5

26-27 сентября 2012 года
(среда-четверг)

Липецк - Кристалл0:22:0

5 ТУР

05-06 октября 2012 года
(пятница-суббота)

6 ТУР

08-09 октября 2012 года
(понедельник-вторник)

Кристалл - Тамбов3:16:0Кристалл - Мордовия5:4(Б)4:1
Липецк - Мордовия2:1(ОТ)3:2Липецк - Тамбов3:14:2
Прогресс - Брянск4:52:3(Б)Прогресс - Славутич0:22:1(Б)

06-07 октября 2012 года
(суббота-воскресенье)

ЦСК ВВС - Сокол9:19:4

7 ТУР

15-16 октября 2012 года
(четверг-пятница)

8 ТУР

18-19 октября 2012 года
(четверг-пятница)

Сокол - Прогресс0:53:4ЦСК ВВС - Прогресс1:43:2
Брянск - Кристалл2:53:1Брянск - Липецк3:2(Б)2:7
Славутич - Липецк3:27:4Славутич - Кристалл4:24:5

16-17 октября 2012 года
(вторник-среда)

Тамбов - Мордовия
Перенос игр на 15-16 октября 2012г.
2:42:3(Б)

9 ТУР

25-26 октября 2012 года
(четверг-пятница)

10 ТУР

28-29 октября 2012 года
(воскресенье-понедельник)

Кристалл - ЦСК ВВС2:42:1Кристалл - Сокол6:26:1
Липецк - Сокол14:16:0Липецк - ЦСК ВВС5:4(ОТ)5:2
Мордовия - Брянск4:35:1Мордовия - Славутич1:2(ОТ)5:6(ОТ)
Тамбов - Славутич2:43:10Тамбов - Брянск3:62:3(Б)

2 круг

11 ТУР

04-05 ноября 2012 года
(воскресенье-понедельник)

12 ТУР

07-08 ноября 2012 года
(среда-четверг)

ЦСК ВВС - Кристалл0:44:1ЦСК ВВС - Липецк1:43:4
Сокол - Липецк2:112:6Сокол - Кристалл1:42:4
Брянск - Мордовия5:22:3Брянск - Тамбов2:32:1
Славутич - Тамбов7:25:1Славутич - Мордовия5:43:5
.

13 ТУР

14-15 ноября 2012 года
(среда-четверг)

14 ТУР

17-18 ноября 2012 года
(суббота-воскресенье)

Прогресс - Сокол10:13:1Прогресс - ЦСК ВВС6:43:4(Б)
Липецк - Брянск3:04:1Липецк - Славутич5:22:1(ОТ)
Кристалл - Славутич1:42:6Кристалл - Брянск4:12:1(Б)

15-16 ноября 2012 года
(четверг-пятница)

Мордовия - Тамбов5:06:3

15 ТУР

24-25 ноября 2012 года
(суббота-воскресенье)

16 ТУР

27-28 ноября 2012 года
(вторник-среда)

Мордовия - Кристалл4:63:4(ОТ)Мордовия - Липецк1:34:1
Тамбов - Липецк2:50:4Тамбов - Кристалл4:5(Б)4:2
Славутич- Прогресс3:18:4Брянск - Прогресс4:32:1

25-26 ноября 2012 года
(воскресенье-понедельник)

Сокол - ЦСК ВВС4:31:4

17 ТУР

04-05 декабря 2012 года
(вторник-среда)

18 ТУР

07-08 декабря 2012 года
(пятница-суббота)

Сокол - Брянск1:32:3Сокол - Славутич1:22:9
ЦСК ВВС - Славутич4:3(ОТ)1:4ЦСК ВВС - Брянск3:20:1(Б)
Прогресс - Мордовия0:23:4(Б)Прогресс - Тамбов3:4(ОТ)4:2

05-06 декабря 2012 года
(среда-четверг)

Кристалл - Липецк0:11:3

19 ТУР

14-15 декабря 2012 года
(пятница-суббота)

20 ТУР

17-18 декабря 2012 года
(понедельник-вторник)

Липецк - Прогресс4:18:5Кристалл - Прогресс0:15:3
Мордовия - ЦСК ВВС5:31:3Мордовия - Сокол7:03:0
Тамбов - Сокол4:28:0Тамбов - ЦСК ВВС1:31:2(Б)

15-16 декабря 2012 года
(суббота-воскресенье)

Брянск - Славутич3:61:5

3 круг

21 ТУР

24-25 декабря 2012 года
(вторник-среда)

22 ТУР

12-13 января 2013 года
(суббота-воскресенье)

Славутич - Сокол6:211:1Прогресс - Кристалл5:21:4
Липецк - Тамбов6:03:2(Б)Брянск - Мордовия5:30:3
Мордовия - ЦСК ВВС6:38:3ЦСК ВВС - Липецк1:43:8
Кристалл - Брянск4:27:3Тамбов - Славутич4:22:8
.

23 ТУР

19-20 января 2013 года
(суббота-воскресенье)

24 ТУР

26-27 января 2013 года
(суббота-воскресенье)

Славутич - ЦСК ВВС6:35:2Кристалл - Мордовия1:02:0
Липецк - Брянск8:15:2Прогресс - Липецк2:3(Б)3:1
Мордовия - Прогресс4:11:0Брянск - Славутич3:54:2
Сокол - Тамбов1:30:4ЦСК ВВС - Сокол6:04:2
.

25 ТУР

02-03 февраля 2013 года
(суббота-воскресенье)

26 ТУР

09-10 февраля 2013 года
(суббота-воскресенье)

Славутич - Прогресс5:07:0Мордовия - Липецк4:3(Б)1:2
Липецк - Кристалл7:24:5(Б)Кристалл - Славутич1:43:4
Тамбов - ЦСК ВВС1:22:3(Б)Прогресс - Сокол3:210:1
Сокол - Брянск2:51:3Брянск - Тамбов3:14:1
.

27 ТУР

16-17 февраля 2013 года
(суббота-воскресенье)

28 ТУР

23-24 февраля 2013 года
(суббота-воскресенье)

Славутич - Мордовия3:15:2Липецк - Славутич3:2(Б)2:6
ЦСК ВВС - Брянск0:25:3Мордовия - Сокол6:35:1
Тамбов - Прогресс4:3(ОТ)3:4Кристалл - Тамбов7:25:3
Сокол - Кристалл2:33:4Прогресс - ЦСК ВВС2:14:2
.

29 ТУР

02-03 марта 2013 года
(суббота-воскресенье)

Брянск - Прогресс3:22:4
ЦСК ВВС - Кристалл
Перенос игр на 03-04 марта 2013г.
9:23:2(Б)
Тамбов - Мордовия1:44:3
Сокол - Липецк3:51:9

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Сайт и все материалы, находящиеся на данном сайте, являются собственностью АНО «СК „Прогресс“ г.Глазова» и не подлежат копированию, размножению и(или) использованию без письменного согласия собственника. При использовании материалов этого сайта ссылка обязательна!!!

Эту страницу просматривают:
1 посетитель.
Посетители: 1 гость
Сейчас Войти | Дизайн от Gabfire themes
Яндекс.Метрика