Федерация хоккея РоссииФедерация хоккея России Поволжский филиалКонтинентальная хоккейная лигаВысшая хоккейная лига Молодежная хоккейная лига - Чемпионат Молодежная хоккейная лига - Первенство Первенство ВХХК ИжстальВостокХК БатырХК Красноярские рысиХК МунайшиХК Южный Урал - Металлург ЗападЗападХК БелгородХК ДизелистХК ПолетХК Локо-ЮниорХК ЛипецкХК РоссошьХК Северские волкиХК СКА-КарелияХК ТверичиХК Брянск
Официальный сайт ХК "Прогресс" г.Глазова

Календарь и результаты игр команды «Прогресс-2000», сезон 2013—2014г.г

В связи с отсутствием финансирования команда вынуждена была отказаться от продолжения участия в Чемпионате.

 

1 круг

14-15 сентября 2013 года

21-22 сентября 2013 года

Волна - Прогресс-2000

10:1

4:2

Прогресс-2000 - Юниор Газпрома

4:7

5:3

Юниор Газпрома - Мотор

3:1

3:4(Б)

Мордовия - Мотор

3:4

3:4

Саров - Мордовия

5:6

3:0

Скиф - Сокол

3:11

1:14

Зилант - Скиф

12:4

14:4

Нефтяник - Спартак

5:4(Б)

8:5

Олимпия - Сокол

3:7

1:7

28-29 сентября 2013 года

05-06 октября 2013 года

Юниор Газпрома - Саров

5:0

11:2

Мордовия - Юниор Газпрома

4:8

3:1

Нефтяник - Мордовия

6:1

16:0

Саров - Мотор

3:8

1:5

Спартак - Зилант

6:7

6:4

Скиф - Олимпия

2:5

1:8

Мотор - Олимпия

7:2

9:1

Сокол - Волна

0:1

3:6

Прогресс-2000 - Спартак

6:11

5:11

12-13 октября 2013 года

19-20 октября 2013 года

Прогресс-2000 - Зилант

2:3

5:8

Мордовия - Волна

2:4

2:13

Спартак - Мотор

12:3

3:12

Саров - Нефтяник

1:11

2:5

Волна - Скиф

8:1

13:0

Юниор Газпрома - Сокол

6:9

3:4

Сокол - Нефтяник

5:3

5:1

Олимпия - Зилант

2:8

3:8

26-27 октября 2013 года

02-03 ноября 2013 года

Нефтяник - Прогресс-2000

5:2

1:5

Саров - Прогресс-2000

4:11

1:7

Мордовия - Спартак

3:8

6:7

Мотор - Волна

1:8

1:6

Скиф - Мотор

0:9

1:10

Олимпия - Мордовия

2:3(Б)

2:5

Юниор Газпрома - Зилант

5:6(Б)

8:5

Спартак - Сокол

8:6

6:5

Сокол - Саров

9:1

10:2

Зилант - Нефтяник

4:6

7:6

Волна - Олимпия

9:2

12:0

Скиф - Юниор Газпрома

1:21

0:5(ТП)

16-17 ноября 2013 года

23-24 ноября 2013 года

Сокол - Прогресс-2000

Прогресс-2000 - Мотор

Волна - Спартак

Волна - Саров

Мотор - Нефтяник

Зилант - Сокол

Мордовия - Зилант

Скиф - Нефтяник

Саров - Скиф

Спартак - Олимпия

Юниор Газпрома - Олимпия

30 ноября -01 декабря 2013 года

07-08 декабря 2013 года

Юниор Газпрома - Спартак

Мордовия - Прогресс-2000

Сокол - Мордовия

Волна - Юниор Газпрома

Нефтяник - Волна

Олимпия - Нефтяник

Прогресс-2000 - Скиф

Саров - Зилант

Мотор - Зилант

Спартак - Скиф

Олимпия - Саров

14-15 декабря 2013 года

Прогресс-2000 - Олимпия

Спартак - Саров

Мотор - Сокол

Скиф - Мордовия

Нефтяник - Юниор Газпрома

Зилант - Волна

2 круг

11-12 января 2014 года

18-19 января 2014 года

Прогресс-2000 - Волна

Юниор Газпрома - Прогресс-2000

Мотор - Юниор Газпрома

Мотор - Мордовия

Мордовия - Саров

Сокол - Скиф

Скиф - Зилант

Спартак - Нефтяник

Сокол - Олмипия

25-26 января 2014 года

01-02 февраля 2014 года

Саров - Юниор Газпрома

Юниор Газпрома - Мордовия

Мордовия - Нефтяник

Мотор - Саров

Зилант - Спартак

Олимпия - Скиф

Олимпия - Мотор

Волна - Сокол

Спартак - Прогресс-2000

15-16 февраля 2014 года

22-23 февраля 2014 года

Зилант - Прогресс-2000

Волна - Мордовия

Мотор - Спартак

Нефтяник - Саров

Скиф - Волна

Сокол - Юниор Газпрома

Нефтяник - Сокол

Зилант - Олимпия

01-02 марта 2014 года

08-09 марта 2014 года

Прогресс-2000 - Нефтяник

Прогресс-2000 - Саров

Спартак - Мордовия

Волна - Мотор

Мотор - Скиф

Мордовия - Олимпия

Зилант - Юниор Газпрома

Сокол - Спартак

Саров - Сокол

Нефтяник - Зилант

Олимпия - Волна

Юниор Газпрома - Скиф

15-16 марта 2014 года

22-23 марта 2014 года

Прогресс-2000 - Сокол

Мотор - Прогресс-2000

Спартак - Волна

Саров - Волна

Нефтяник - Мотор

Сокол - Зилант

Зилант - Мордовия

Нефтяник - Скиф

Скиф - Саров

Олимпия - Спартак

Олимпия - Юниор Газпрома

29-30 марта 2014 года

05-06 апреля 2014 года

Спартак - Юниор Газпрома

Прогресс-2000 - Мордовия

Мордовия - Сокол

Юниор Газпрома - Волна

Волна - Нефтяник

Нефтяник - Олимпия

Скиф - Прогресс-2000

Зилант - Саров

Зилант - Мотор

Скиф - Спартак

Саров - Олимпия

10-11 апреля 2014 года

Команды, занявшие 1-2 места,
переходят в группу «А».

Олимпия - Прогресс-2000

Саров - Спартак

Сокол - Мотор

Мордовия - Скиф

Юниор Газпрома - Нефтяник

Волна - Зилант

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Сайт и все материалы, находящиеся на данном сайте, являются собственностью АНО «СК „Прогресс“ г.Глазова» и не подлежат копированию, размножению и(или) использованию без письменного согласия собственника. При использовании материалов этого сайта ссылка обязательна!!!

Эту страницу просматривают:
1 посетитель.
Посетители: 1 гость
Сейчас Войти | Дизайн от Gabfire themes
Яндекс.Метрика