Официальный сайт ХК "Прогресс" г.Глазова

Кирилл Брагин: «Во втором матче допустили две грубейшие ошибки в большинстве»

Главные тренеры «Юниора» и «Прогресса» прокомментировали итоги двух матчей в рамках полуфинала Восточной конференции.

Сергей Кутявин, главный тренер «Прогресса»:

— Проиграли первый матч чисто из-за удалений, слабой реализации моментов. Поговорили с ребятами, разобрали ошибки. Удалось достучаться до ребят и вторую игру они провели намного лучше.

— Пауза после раннего окончания серии с «ЮУ-Металлургом» как-то негативно повлияла на команду?

— Я бы так не сказал. В этом плане Кургану как раз тяжелее было, у них был очень большой перерыв. Мы же прошли Орск за три матча, не совсем растеряли игровой тонус, и было еще время подготовиться.

Кирилл Брагин, главный тренер «Юниора»:

— В первой игре ребята сыграли неплохо, строго по заданию, не допускали ошибок и практически ничего дали сделать сопернику. Считаю, что мы смотрелись сильнее. И результат соответственный – победа. Во втором матче допустили две грубейшие ошибки в большинстве, и эти моменты решили исход игры. После этого пошла паника в команде. К третьему периоду мы стали играть получше, но фортуна была уже на стороне «Прогресса».

— Отсутствие игровой практики в течение последних трех недель пошла на пользу «Юниору»?

— Да, ребята подготовились физически, эмоционально восстановились после неудачной концовки регулярного чемпионата.

Пресс-служба ХК «Зауралье»

Добавил: Дата: 19 Мар 2017. Рубрика: Новости, Официальные, Сезон. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Эту страницу просматривают:
1 посетитель.